(495) 922-27-51

Модули ЦОС стандарта FMC

ЗАО «ИнСис» в рамках 14-ой международной конференции «Цифровая обработка сигналов и ее применение» представило новое поколение модулей сбора и цифровой обработки сигналов.

Модули ЦОС разработаны согласно ANSI/VITA 57.1-2008 (R2010) FMC (FPGA Mezzanine Cards Base Specification) и состоят из комбинации несущих плат семейства FMC и мезонинных модулей семейства FM. Модули построены на элементной базе последнего поколения и обеспечивают экстремальные параметры аналогового тракта и высокую производительность ЦОС.

Несущие платы семейства FMC производятся в соответствии со спецификациями CompactPCI (PICMG), VPX (VITA), PCI Express (PCI-SIG) и могут использоваться в составе соответствующих компьютерных платформ. Несущие платы обеспечивают высокоскоростной сбор сигналов с возможностью накопления во встроенной памяти модуля, обработку данных на проходе в ПЛИС Xilinx Virtex 6/7 и в многоядерных процессорах TI TMS320C6678, а также эффективную передачу данных в ПЭВМ.

Мезонинные модули семейства FM обеспечивают многоканальную оцифровку и формирование широкополосных аналоговых сигналов, синтез частот, прием и передачу цифровых потоков данных.